Карта Кирова

27июл 2011
Карта Кирова с улицами и номерами домов

Команда ГИС Киров рада представить бесплатную подробную электронную карту нашего города объединенную со справочником организаций.

Справочник ГИС Киров - это не просто электронная карта города, а очень гибкий и удобный информационный ресурс, являющейся интерактивным помощником, позволяющий максимально ускорить поиск по известной информации вне зависимости от того поиск ли это фирмы, услуги или конкретного объекта в городе.

Каждый день, город растет, меняется, старые дома идут под снос, новые сдают в эксплуатацию, поэтому, чтобы карта всегда была «живой» и точной, у нас был создан специальный штаб картографов и геодезистов, которые каждый день ходят по городу, делают новые абрисы и следят за всеми изменениями.

В Кирове более 8 000 организаций и все они постоянно съезжают с места на место, меняют свои юридические адреса и контакты. И каждый раз, они нуждаются в корректировке. Именно поэтому, даже общепризнанные бумажные справочники неточны на 30% а то и более, просто потому, что захлебываются в таком потоке информации. Для этого нами был создан специальный информационный отдел и целый штаб операторов, чтобы в будущем создать мощную базу, новым критерием которой будет актуальность и оперативность.

Мы выпускаемся каждый месяц и в каждом новом выпуске, Вы можете наблюдать большие изменения, как по карте, так и по новым возможностям, что говорит о высоком уровне.
Различные возможности:
• обширная база данных организаций со всей полагающейся информацией: местоположение, контактная информация, электронная рекламная страница, электронный адрес, сайт.

• двух и трехмерный вид карты.

• широкий ценовой диапазон - мы поможем подобрать идеальные рекламные позиции под Ваш рекламный бюджет.

• масштабируемая схема города с названиями улиц, номерами домов и возможностью измерения расстояния между различными объектами.

• возможность абсолютно бесплатно добавить Вашу организацию.

• возможность добавления личных заметок, "избранных" мест на схеме города.

• наличие рубрикатора и поиска, по практически, любым критериям, значительно ускоряет процесс работы по сравнению с бумажными справочниками.

• расположение выбранной организации можно сразу же увидеть на схеме города.

• удобный и приятный интерфейс.

http://giskirov.ru/

×
ГИС Киров